воскресенье, 24 сентября 2017 г.

Все начинается с мысли




Начните с мысли! Мысль материальна! Некоторые поспорят с этим утверждением, но никто не станет отрицать, что буквально все вокруг нас сделано руками человека. А прежде чем что-то сделать, мы всегда думаем, представляем чего хотим достичь и какие результаты получить. Мир вокруг нас изменился благодаря тому, что кто-то когда-то об этом подумал. Вот поэтому, мы предлагаем вам задуматься, что вы можете быть богаты и получать пассивный доход, который у вас никто не отберет. Вы даже сможете передать его детям, или подарить кому-нибудь.


Важно понять, что большие деньги всегда зарабатываются только в сетях. Называйте это как хотите: многоуровневый маркетинг, сетевой маркетинг, реферальная структура или бизнес по рекомендации. Суть от этого не изменится. Деньги были и всегда будут там, где много людей.


Есть ли у вас сомнения, что владельцы сетей АЗС, сетей супермаркетов или сетей заведений быстрого питания зарабатывают много денег? У нас таких сомнений нет! Всех богатых людей объединяет одно, они поняли, что для увеличения дохода нужно увеличивать не размер торговой точки, а их количество, развивая сеть. Да, именно сеть! Взгляните внимательно на окружающий вас мир. Все успешные бизнесы являются сетями в том или ином виде.


К примеру:


Майкрософт - сеть по продаже программного обеспечения;


Facebook и Вконтакте - социальные сети;


Ашан, Metro, Spar и другие гипермаркеты - торговые сети;любая крупная автозаправка в вашем регионе - тоже сеть.Что же их объединяет?


Их объединяет то, что они продают многим людям по малу. Ведь обычный человек не способен покупать дорогие товары большими партиями, чтобы приносить продавцу желаемый доход. А большие группы людей могут. Именно поэтому вы должны понять, что большие деньги есть только там, где много людей, а значит, чтобы и вы могли стать богатым - вам нужно иметь свою сеть.


Ответьте себе на вопрос, есть ли у вас возможность построить хотя бы одну АЗС или супермаркет, уже не говоря о сети? В большинстве случаев ответ очевиден - НЕТ! Работая в Глобусе, при правильном подходе и вложив немного труда, вы получите гарантированный пассивный доход, который мы будем регулярно выплачивать. При этом вы абсолютно ничем не рискуете, ведь мы не берем с вас ни копейки. Участие в Глобусе было и всегда будет бесплатным! Платим только мы вам!


Начни зарабатывать прямо сейчас на Globus!!!

Комментариев нет: