среда, 4 октября 2017 г.


Как заработать в интернете с нуля и без вложений.

Каждый хотел бы иметь работу, которая приносит не только деньги, но и удовольствие и свободу.
Я много анализировал способы заработка и пришел к выводу, что работая на "дядю", много не заработаешь. То что я нашел стоит вашего внимания, если вы конечно хотите получить финансовую независимость.
Рассмотрим классическую структуру управления бизнесом(предприятия, организации и даже правительств государства). Во главе стоит Начальник(директор, учредитель, президент). У него есть заместители, далее идут старшие менеджеры, за ними менеджеры среднего звена, а в основе рабочие. Но я понял одну вещь. Если в оффлайне перейти на следующую ступень очень сложно(но все же возможно, если вы одаренный и организованы человек), то в онлайн сделать это намного проще. Вообще на данный момент открыть свое дело на просторах сети интернет, намного проще, чем в обычной жизни. И я нашел один из самых простых и доходных способов заработка в сети.
Представляю вашему вниманию проект Globus. Проект входящий в топ 5 по заработку онлайн. Именно здесь каждый участник становится директором, президентом, начальником своей организации. Здесь главное сплоченность команды. И вы как руководитель должны развивать и масштабировать свою команду. Globus уже выплатил более 300 000 $ своим участникам. И Вы следующий счастливец!
Рассмотрим что же нам предлагает проект. Вы каждый день сталкиваетесь с рекламой. На улице, по телевидению, в интернете. А что если за это вы еще и деньги будете получать? Согласитесь, чудесно! Компания Globus предлагает именно такой метод заработка.
Зарегистрировавшись в проекте, вы становитесь руководителем своей команды. Первым делом скачиваете приложение на компьютер, планшет или телефон(лучше на все устройства сразу). Теперь просто ждем когда приходит реклама, просматривает её и получаем за это деньги в $. Получается здесь товар это рекламные сообщения, которые мы просматриваем и так каждый день, не получая за это ничего. А Globus платит за эту рекламу вам. Проект также анализирует ваши предпочтения и выдает именно ту информационную рекламу, которая интересна именно вам.
Если у вас уже есть бизнес, вы также можете здесь успешно рекламировать его. Ведь вашу рекламу будут просматривать заинтересованные в этом люди.
Теперь перейдем к развитию своей команды. Посмотрите на доску почета. Здесь люди заработали уже более 3000-6000$. И вы легко можете оказаться среди них.
При регистрации вам дают реферальную ссылку по которой вы в будущем приглашаете в свою команду активных людей. С каждого члена команды вам приходит процент от его дохода. А ему также будет приходить процент от людей которых пригласит он. В проекте существует семиуровневая реферальная система(как и в любом бизнесе: руководитель, менеджеры, рабочие,..)
Ну а теперь вы и ваша команда должны активно продвигать свои реферальные ссылки. Можно писать обзоры, делится в социальных сетях, видео обзоры вообще хороши. Главное привлечь как можно больше людей в команду.
У вас есть друзья? Вот с них вы можете и начать набор к себе в команду. Делитесь информацией о проекте, приглашайте через свои реферальные ссылки. У ваших друзей есть тоже друзья. Пусть они пригласят их тоже в проект, а у вас начнет формироваться своя команда, которая постепенно начнет приносить пассивный доход.
Контролируйте свою команду. Она должна быть активна, и тогда вы будете видеть как ваш доход увеличевается. Выводите деньги и тратьте на то, что вам хочется. Получайте удовольствие от этого процесса.
Ещё раз посмотрите на доску почета. Все эти люди смогли добиться успеха, а значит и вы сможете!!!
Переходите к регистрации прямо сейчас!
Желаю успехов!

Комментариев нет: